Belkin wch011vfwh White Interior - LADBEISIC0012_WCH011VFWH
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,73€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cargador de Pared Doble USB tipo C de 45 W, Carga Rápida 3.0 con Tecnología GaN, cargador USB para iPhone 15, 14, 13, Pro, Pro Max, iPad Pro, Air, MacBook, Galaxy S24, Google Pixel, Blanco - B0B1N8YBXB
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Cargador domestico belkin wch011vfwh doble usb-c gan boost charge pro 45w (25w+20w)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,96€
Envio+7,00€
Total41,96€
Todas as Ofertas (10)
Belkin Cargador de Pared Doble USB tipo C de 45 W, Carga Rápida 3.0 con Tecnología GaN, cargador USB para iPhone 15, 14, 13, Pro, Pro Max, iPad Pro, Air, MacBook, Galaxy S24, Google Pixel, Blanco - B0B1N8YBXB
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Cargador domestico belkin wch011vfwh doble usb-c gan boost charge pro 45w (25w+20w)
34,96€
Envio+7,00€
Total41,96€
Carregador Duplo BoostCharge Pro USB-C 45W (Branco) - BELKIN - WCH011VFWH
37,81€
Envio+3,99€
Total41,80€
Carregador de parede Belkin USB-C PD 30W com PPS branco - A47209702
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Adaptador de Corrente Belkin Dual USB-C 45 W - Branco
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Belkin Wch011vfwh Usb-c Charger 45w Transparente,Branco - 0745883841073
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Belkin BoostCharge Pro GaN - Adaptador de alimentação - tecnologia PPS e GaN - 45 Watt - Fast Charge, PD 3.0 - 2 conectores de - WCH011VFWH
57,63€
Envio+4,20€
Total61,83€
Belkin BOOST CHARGE PRO GaN - Adaptador de alimentação - tecnologia PPS e GaN - 45 Watt - Fast Charge, PD 3.0 - 2 conectores de saída (2 x USB-C) - branco
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Belkin BoostCharge Pro GaN - Adaptador de alimenta??o - tecnologia PPS e GaN - 45 Watt - Fast Charge, PD 3.0 - 2 conectores de sa?da (2 x USB-C) - branco - 0745883841073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
89,27€
Envio+6,00€
Total95,27€
Detalhes do Produto
Carrega rapidamente um MacBook ou carregue simultaneamente dois dispositivos com este poderoso e ultracompacto carregador de parede GaN USB-C de duas portas. Obtem a potência de carregamento certa em cada um dos dispositivos. A tecnologia de carregamento Programmable Power Supply (PPS) ajusta dinamicamente a potência de saída do carregador, dependendo das necessidades do dispositivo.
Características
Design
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Sobrecarga
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil, Smartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de saída da porta 125 W
- Potência de saída da porta 220 W
- Potência máxima45 W
Código de barras:0745883841073
Referência:LADBEISIC0012_WCH011VFWH | 0745883841073 | WCH011VFWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis