Hiditec gx30 Pro Rato Mão Direita Rf Wireless + B. - GME010005
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,50€
em 3x17,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn gaming inalÁmbrico hiditec gx30 pro wireless baterÍa recargable hasta 26000 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,90€
Envio+7,00€
Total57,90€
Todas as Ofertas (7)
Ratón Gaming Inalámbrico Hiditec GX30 Pro Wireless/ Batería recargable/ Hasta 26000 DPI - GME010005
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Hiditec Gx30 Pro Wireless Gaming Mouse Preto - 8436545693377
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
HIDITEC RATO GAMING HIDITEC GX30 PRO - 556D013F-70F
47,30€
Envio+4,99€
Total52,29€
Hiditec GX30 Pro Wireless Gaming Mouse / Bateria recarregável / Até 26000 DPI - GME010005
48,87€
Envio+3,99€
Total52,86€
RatÓn gaming inalÁmbrico hiditec gx30 pro wireless baterÍa recargable hasta 26000 dpi
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+7,00€
Total57,90€
Rato HIDITEC GAMING GX30 PRO WIRELESS - HOT SWAP SWITCHES - GME010005
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Hiditec gx30 pro rato mao direita rf wireless b - GME010005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,50€
Envio+4,49€
Total56,99€
Detalhes do Produto
2.0,Conectividad:RF 2.4 GHz, de 5000 Dpi
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- CertificaçãoCE, FCC, RoHs
- IdadesJogos
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura65 mm
- Profundidade120 mm
- Peso77 g
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Cabo retráctil
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8436545693377
Referência:GME010005 | 8436545693377 | 556D013F-70F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis