Defender Glory gm-514 Rato Mão Direita Rf Wireles. - PERDFNMYS0061_52513
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,30€
18,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn defender gm-514 gloria Óptica rf rgb 3200dpi 7p blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,09€
Envio+7,00€
Total25,09€
Todas as Ofertas (3)
RatÓn defender gm-514 gloria Óptica rf rgb 3200dpi 7p blanco
18,09€
Envio+7,00€
Total25,09€
Defender Gm-514 Glory Rgb Mouse Prateado - 4745090820515
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Defender glory gm-514 rato mao direita rf wireles. - PERDFNMYS0061_52513
23,30€
Envio+4,49€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Defender GLORY GM-514. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 3200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 10 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías/Cable....
Características
Ergonomia
- Comprimento0,5 m
- Cabo retráctil
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura73 mm
- Profundidade133 mm
- Peso120 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem200 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior340 mm
- Largura da caixa principal exterior490 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Autonomia240 h
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis5
- Aceleração (máx.)10 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)5
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Velocidade do sensor do rato40 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- RGB
- Descanso do polegar
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:4745090820515
Referência:PERDFNMYS0061_52513 | DEFEN-52513 | 4745090820515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis