Destaques
JBL Auriculares Tune Beam In-Ear, inalámbricos, resistentes al agua, cancelación de ruido y tecnología de 4 micrófonos, con batería de hasta 48 horas de duración, en negro - B0C3DH879J
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Tune Beam - Preto
72,99€
Envio+2,90€
Total75,89€
Auriculares JBL Tune Beam NC TWS Preto - T BEAM BLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Todas as Ofertas (4)
JBL Auriculares Tune Beam In-Ear, inalámbricos, resistentes al agua, cancelación de ruido y tecnología de 4 micrófonos, con batería de hasta 48 horas de duración, en negro - B0C3DH879J
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Tune Beam - Preto
72,99€
Envio+2,90€
Total75,89€
Auriculares JBL Tune Beam NC TWS Preto - T BEAM BLK
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
JBL - Auriculares True Wireless T BEAM NC Preto - A48018478
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria600 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Número de microfones4
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores97 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem175 g
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento52,2 g
- Peso do auscultador esquerdo7,2 g
- Peso do auscultador direito7,2 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Ficha de segurança
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Estação base
Bateria
- Tempo de reprodução de música48 h
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)3,7 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)5 V
- Corrente de entrada (auscultadores)1 A
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)10 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Autonomia em conversação (ANC ligado)6 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)6,6 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade70 mAh
Estação base
- Cor da basePreto
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Código de barras:6925281969775
Referência:T BEAM BLK | TUNE BEAM BLACK | 7780553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis