Funko POP! Animation: Naruto Shippuden - Kakashi Hatake (GITD) #1199
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,98€
16,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Kakashi Hakate - Naruto Shippuden - 60283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,32€
Envio+4,99€
Total21,31€
Funko pop naruto kakashi joven (1199) exclusivo 60283
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,20€
Envio+7,00€
Total24,20€
Todas as Ofertas (4)
Figura Pop! Kakashi Jovem Naruto - FUNKO - FP60283
13,49€
Envio+3,99€
Total17,48€
Funko Pop! Kakashi Hakate - Naruto Shippuden - 60283
16,32€
Envio+4,99€
Total21,31€
Funko pop naruto kakashi joven (1199) exclusivo 60283
17,20€
Envio+7,00€
Total24,20€
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698602839
Referência:0889698602839 | FUNKO-60283 | FP60283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis