Chicco Brinquedo Bola Musical 6-36 Meses
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,42€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO BRINQUEDO Bola Musical 3M +
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Chicco Bola Musical 6-36M - 7298489
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,41€
Envio+4,00€
Total16,41€
Chicco Bola Musical Educativa
17,49€
Envio+3,30€
Total20,79€
Todas as Ofertas (13)
CHICCO BRINQUEDO Bola Musical 3M +
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Chicco Bola Musical 6-36M - 7298489
12,41€
Envio+4,00€
Total16,41€
Chicco Bri11564000000 BS Bola Musical 6-36m,
13,18€
Envio+3,00€
Total16,18€
Chicco Brinquedo Bola Musical
13,60€
Envio+3,30€
Total16,90€
Bola Musical Chicco - CH11564
12,90€
Envio+4,00€
Total16,90€
Chicco Bola Musical Educativa
17,49€
Envio+3,30€
Total20,79€
Chicco BOLA MUSICAL
13,59€
Envio+4,90€
Total18,49€
Chicco Pelota Musical de Tela Suave, Bola de Peluche Con Diferentes Tejidos y Etiquetas, Sonidos y Melodías al Rodar, Adecuado Primeros Pasos y Primeras Actividades del Bebés, Multicolor, 0-18 Meses - B0C2Z5JKPY
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Chicco Brinquedo Bola Musical 6-36 meses
16,88€
Envio+2,90€
Total19,78€
Chicco Chicco Bola Musical_ 6-36M 7298489
16,00€
Envio+3,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Fácil de agarrar, graças às etiquetas e um espelho na parte superior que cria efeitos de luz. Ajuda o bebé a gatinhar e a desenvolver a sensibilidade tátil e a coordenação manual. Lavável na máquina, graças ao compartimento removível das pilhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664164837
Referência:7298489 | CH11564 | CH00011564000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis