TUCANO Capa Tablet para Samsung Galaxy Tab S8 Plus 12.4'' Gala Cinzento Escuro
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,90€
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 Plus 12.4\"\" (dark grey) - 55394
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,90€
Envio+4,99€
Total51,89€
Todas as Ofertas (4)
CAPA TABLET TUCANO SAMSUNG S8 PLUS CZ - 8020252179738
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Tucano Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 Plus 12.4\"\" (dark grey) - 55394
46,90€
Envio+4,99€
Total51,89€
TUCANO - Capa Tucano Gala para Samsung Tab S8 + 12 4' Cinza Escuro - A47601877
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Detalhes do Produto
Capa com funcionalidade de stand (várias posições possíveis), presilha para caneta, orifício na traseira para câmara e presilha para caneta. O material da capa é produzido a partir de garrafas de plástico recicladas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura190 mm
- Profundidade13 mm
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorCinzento
- Tamanho31,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloSamsung Galaxy Tab S7+ Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" (2021) Samsung Galaxy Tab S8+ 12,4"
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8020252179738
Referência:8020252179738 | TAB-GSS8P-DG | 55394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis