Huawei Watch 4 Pro Elite Titânio
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
687,75€
em 4x171,96€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,96€
- a 28/05/2024171,93€
- a 27/06/2024171,93€
- a 27/07/2024171,93€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Watch 4 Pro Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 21 días, Compatible con Android e iOS, Titanio - B0C1H5N7N5
570,27€
EnvioGrátis!
Total570,27€
Smartwatch huawei watch 4 pro lte 48mm titanium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,96€
- a 28/05/2024171,93€
- a 27/06/2024171,93€
- a 27/07/2024171,93€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
687,75€
EnvioGrátis!
Total687,75€
Todas as Ofertas (8)
Huawei Watch 4 Pro Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 21 días, Compatible con Android e iOS, Titanio - B0C1H5N7N5
570,27€
EnvioGrátis!
Total570,27€
Huawei Watch 4 Pro Elite - Aço Inoxidável - 55020AMB
556,20€
EnvioGrátis!
Total556,20€
Huawei Watch 4 Pro Elite Titanium - 6941487291861
556,19€
EnvioGrátis!
Total556,19€
HUAWEI Watch 4 Pro Elite - Aço Inoxidável - 55020AMB
587,00€
Envio+4,90€
Total591,90€
Smartwatch Huawei Watch 4 Pro Elite 48mm LTE - Titanium
649,98€
Envio+2,90€
Total652,88€
Smartwatch huawei watch 4 pro lte 48mm titanium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje171,96€
- a 28/05/2024171,93€
- a 27/06/2024171,93€
- a 27/07/2024171,93€
687,75€
EnvioGrátis!
Total687,75€
Smartwatch 4 Pro Elite 48mm LTE (Titanium) - HUAWEI - 55020AMB
658,83€
EnvioGrátis!
Total658,83€
Smartwatch Huawei Watch 4 Pro 48mm LTE - Titanium - A48391490
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Detalhes do Produto
Watch 4 Pro - Relógio inteligente Huawei equipado com ecrã AMOLED LTPO de 1,5 polegadas, com função AOD e pulseira de titânio de grau aeroespacial[Ecrã AMOLED LTPO - Design circular de 1,5\" - Resolução 466 x 466 p - Bluetooth 5.2 - GPS - NFC - Monitor de frequência cardíaca 24/7 - Monitor SpO2 24/7 - Registo do sono - 100 modos desportivos - Resistência à água 5 ATM - Autonomia de até 21 dias - Aplicação Huawei Health - Pulseira de titânio
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Calendário
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Gestão de informação pessoalTemporizador
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraTitânio
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio48 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria21 dias
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura47,6 mm
- Profundidade47,6 mm
- Diâmetro1,29 cm
- Peso65 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design
- Cor da pulseiraTitânio
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio48 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Tipo de cartão SIMeSIM
Código de barras:6941487291861
Referência:6941487291861 | 55020AMB | 7760839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis