Todas as Ofertas (10)
Jogo Mortal Kombat 1 Xbox Series X (Oferta DLC)
39,89€
Envio+2,99€
Total42,88€
MORTAL KOMBAT 1 (Oferta DLC) Xbox Series X - novo
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Mortal Kombat 1 Standard Edition Xbox Series X
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Warner Bros Mortal Kombat 1 Xbox Series X Transparente PAL - 5051893243024
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
JOGO XBX MORTAL KOMBAT 1 - 5051895416723
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
WARNER BROS - Mortal Kombat 1 Xbox Series X - A48098775
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Mortal Kombat 1 Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Mortal Kombat 1 - Xbox Series X
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Juego mortal kombat 1 xbox series x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,48€
Envio+7,00€
Total74,48€
Xbox series x videojogo warner games mortal komba - GY001S7827801
76,10€
Envio+4,49€
Total80,59€
Detalhes do Produto
Está no nosso sangue!
Descobre um Universo de Mortal Kombat renascido criado pelo Liu Kang Deus do Fogo. Mortal Kombat 1 marca o início de uma nova era da icónica série com um novo sistema de combate, modos de jogo e fatalidades!
Características
- ProgramadoresNetherRealm Studios
- Compras no jogo
- GéneroLuta
- Série do jogoMortal Kombat
- Classificação ESRBM (adultos)
- Data de lançamento19,09,2023
- PlataformaXbox Series X/Series S
- Edição de jogoPadrão
- Idade Mínima Recomendada18
- EditoraWarner Bros. Games
- Multiplayer
- Tipo de modo multiplayerDesligado, Online
Código de barras:5051895416723 | 5051893243024
Referência:5051895416723 | 10732279 | 1000828441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis