Blackview Tab A7 Kids 10.1" 3GB/64GB Wi-Fi+LTE Azul
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
120,05€
em 3x40,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet blackview taba7 kids 3/64gb blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
126,73€
Envio+7,00€
Total133,73€
Blackview Tab A7 Kids 10.1 WiFi 3GB/64GB Azul - Tablet para crianças - 79263
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
120,05€
Envio+6,00€
Total126,05€
TABLET BLACKVIEW TAB 7 KIDS 3GB/64GB 10.1 LTE AZUL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Todas as Ofertas (6)
Blackview Tab A7 Kids 10.1 WiFi 3GB/64GB Azul - Tablet para crianças- BLACKVIEW_TABA7KIDS_64GBBLUE
101,64€
Envio+3,95€
Total105,59€
TABLET WIFI & 4G 10.1\" BLACKVIEW TAB A7 KIDS 3/64G BLUE - 6931548312215
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
Blackview Tab A7 Kids 3GB/64GB Azul - Tablet para crianças - BLACKVIEW_TABA7KIDS_64GBBLUE
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Tablet blackview taba7 kids 3/64gb blue
Pagamento em prestações
3x
126,73€
Envio+7,00€
Total133,73€
Blackview Tab A7 Kids 10.1 WiFi 3GB/64GB Azul - Tablet para crianças - 79263
Pagamento em prestações
3x
120,05€
Envio+6,00€
Total126,05€
TABLET BLACKVIEW TAB 7 KIDS 3GB/64GB 10.1 LTE AZUL
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Detalhes do Produto
Tipo Telemóvel | Dual SIM |
Sistema Operativo | Android 12.0 |
Ecrã | 10,1\" 1280 x 800 |
Memória Interna | 64 GB |
Memória RAM | 3 GB |
Processador | Rockchip RK3326S 1,50 GHz Até 2.0GHz |
Gráficos | GPU Mali-G31MP2 |
Resolução Câmara | 5 Mpixel |
Câmara Frontal | 2 Mpixel |
Bateria | 6580 mAh |
Peso | 0,5kg |
Interfaces | 1 x USB tipo C, Cartão Micro SD Compatível |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931548312215
Referência:TK37074 | 2306.1495 | 32156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis