LEGO NINJAGO: Carro de Corrida Spinjitzu, Poder de Dragão do Zane Idades 7+ 307 Peças - 71791
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,10€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ninjago - Carro de Corrida Spinjitzu, Poder de Dragão do Zane
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Carro de Corrida Spinjitzu, Poder de Dragão do Zane (307 pcs) - Ninjago - Lego
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Lego Ninjago Carro De Corrida Spinjitzu, Poder De Dragao Do Zane 71791 1Un.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Ninjago - Carro de Corrida Spinjitzu, Poder de Dragão do Zane
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
LEGO 71791 Ninjago Zane Dragon Power Desportivo de Competição Spinjitzu
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Lego Ninjago Carro de Corrida Spinjitzu Poder de Drag?o 71791 -
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Carro de Corrida Spinjitzu, Poder de Dragão do Zane (307 pcs) - Ninjago - Lego
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
LEGO Ninjago Zanes Dragon Power Spinjitzu Racing Car - 71791 - 71791
31,90€
Envio+3,80€
Total35,70€
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
LEGO Ninjago 71791 - Carro de Corrida Spinjitzu - Poder de Dragão do Zane
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Lego Zane Dragon Power: Spinjitzu Competition Sports Construction Game Dourado - 5702017413068
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
LEGO 71791 Ninjago Zane Dragon Power Desportivo de Competição Spinjitzu
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Lego 71791 ninjago coche de carreras del dragón de zane power spinjitzu
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,67€
Envio+7,00€
Total42,67€
Detalhes do Produto
LEGO 71791 Ninjago Coche de Carreras del Dragón de Zane Power Spinjitzu, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 7 Años, Set de Vehículo de Construcción con Función Giratoria y 4 Minifiguras
Características
- Número de peças307 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCF2J79
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem515 g
Informação de Produto
- TemaNinjago
Código de barras:5702017413068
Referência:71791 | S7189986 | 12.688.031.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis