LEGO Marvel: Figura de Construção de Wolverine Idades 8+ 327 Peças - 76257
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo35,15€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
LEGO Marvel Wolverine Figura para Construir, Set Juguete de Acción X-Men con 6 Garras, Juega y Expone la Colección de Superhéroes Icónicos para Niños y Niñas de más de 8 Años 76257 - B0BPCCKL5V
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
LEGO Marvel Super Heroes 76257 - Figura de Construção de Wolverine
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
Lego Lsh-14-2023 Construction Game Colorido - 5702017419732
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Lego 76257 marvel super heroes wolverine
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,58€
Envio+7,00€
Total44,58€
LEGO Marvel Super Heroes Wolverine Figure - 76257 - 76257
35,90€
Envio+3,80€
Total39,70€
Lego - Marvel: Figura de Construção de Wolverine - LE76257
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Detalhes do Produto
LEGO 76257 Marvel Wolverine Figura para Construir, Set Juguete de Acción X-Men con 6 Garras, Juega y Expone la Colección de Superhéroes Icónicos. para Niños y Niñas de más de 8 Años
Características
- Número de peças327 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCCKL5V
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem357 g
Informação de Produto
- TemaMarvel
Código de barras:5702017419732
Referência:76257 | 5702017419732 | S7189990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis