LEGO Marvel: Figura de Construção de Captain America Idades 8+ 310 Peças - 76258
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo42,58€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
LEGO 76257 Marvel Figura de Construcción Capitán América, Set de Juguete con Escudo, Super Héroe Coleccionable, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas 76258 - B0BPC9W5TY
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Lego Marvel Figura De Construcao De Captain America 76258 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,89€
Envio+3,95€
Total43,84€
LEGO Marvel Super Heroes 76258 - Figura de Construção de Captain America
28,99€
Envio+2,50€
Total31,49€
Lego 76258 marvel super heroes captain america
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Lego Lsh-15-2023 Construction Game Azul - 5702017419749
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
LEGO Marvel Super Heroes Captain America Figure - 76258 - 76258
35,90€
Envio+3,80€
Total39,70€
Detalhes do Produto
LEGO 76258 Marvel Figura de Construcción Capitán América, Set de Juguete con Escudo, Super Héroe Coleccionable, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas
Características
- Número de peças310 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC9W5TY
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem345 g
Informação de Produto
- TemaMarvel
Código de barras:5702017419749
Referência:76258 | AR76258 | S7189861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis