LEGO Indiana Jones: Perseguição em Avião de Caça Idades 8+ 387 Peças - 77012
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo32,87€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Indiana Jones Persecución del Caza, Maqueta de Avión para Construir y Coche de Juguete Vintage, Película La Última Cruzada, Set con 3 Mini Figuras 77012 - B0BV7BS3HL
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
LEGO Indiana Jones Perseguição de Avião de Combate - 77012 -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
LEGO 77012 Indiana Jones Perseguição da Caça
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LEGO Indiana Jones(TM) 77012 - Perseguição em Avião de Caça
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
LEGO® Indiana Jones(TM) Perseguição em Avião de Caça - Set de brinquedo de construção com um carro um avião e 3 minifiguras - A47427829
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Lego Pt-ip-4-1-2022 Construction Game Dourado - 5702017190457
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
LEGO Indiana Jones 77012 Fighter Plane Chase - 77012
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Lego 77012 indiana jones persecución del caza
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,58€
Envio+7,00€
Total42,58€
Detalhes do Produto
LEGO 77012 Indiana Jones Persecución del Caza, Maqueta de Avión para Construir y Coche de Juguete Vintage, Película La Última Cruzada, Set con 3 Mini Figuras
Características
- Número de peças387 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7BS3HL
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem520 g
Código de barras:5702017190457
Referência:77012 | 5702017190457 | S7190596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis