LEGO Indiana Jones: O Templo do Ídolo Dourado Idades 18+ 1545 Peças - 77015
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,99€
em 3x50,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Indiana Jones Templo del Ídolo Dorado, Maqueta para Construir para Adultos, Película en Busca del Arca Peridda, Set Interactivo con Mini Figuras 77015 - B0BV7CHRW2
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Lego templo do idolo dorado - 1545 - 77015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
134,10€
Envio+5,99€
Total140,09€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Indiana Jones Templo del Ídolo Dorado, Maqueta para Construir para Adultos, Película en Busca del Arca Peridda, Set Interactivo con Mini Figuras 77015 - B0BV7CHRW2
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Lego templo do idolo dorado - 1545 - 77015
Pagamento em prestações
3x
134,10€
Envio+5,99€
Total140,09€
LEGO Indiana Jones Templo do Ídolo Dourado - 77015 -
128,90€
Envio+3,90€
Total132,80€
LEGO Indiana Jones 77015 - O Templo do Ídolo Dourado
122,99€
Envio+2,50€
Total125,49€
LEGO Indiana Jones: O Templo do Ídolo Dourado - LEGO - LEGO77015
130,20€
Envio+3,99€
Total134,19€
LEGO 77015 Indiana Jones Templo do Idolo Dourado
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
LEGO Indiana Jones 77015 Temple of the Golden Idol - 77015
131,00€
Envio+5,00€
Total136,00€
Lego 77015 indiana jones templo del ídolo de oro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
163,23€
Envio+7,00€
Total170,23€
LEGO 77015 Indiana Jones Templo do Idolo Dourado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,99€
Envio+4,99€
Total154,98€
LEGO® Indiana Jones(TM) O Templo do Ídolo Dourado - Kit de construção com uma cena icónica do filme Indiana Jones - A47427831
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 77015, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Design: Blocos de ConstruçãoTipo: Playset
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoLR41
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7CHRW2
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height93,3 cm
- Pallet volume895,68 cm³
Características
- Número de peças1545 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem19,14 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem87 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,27 kg
Código de barras:5702017190488
Referência:77015 | 5702017190488 | LEGO-77015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis