LEGO Harry Potter: Quidditch Trunk Idades 9+ 599 Peças - 76416
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo76,89€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Baúl Quidditch Set de Juego para 1 o 2 Jugadores con Minifiguras Personalizables de Draco Malfoy, Cedric Diggory, Cho Chang y Golden Snitch, Juguete de Viaje para Niños y Niñas 76416 - B0BPCB9HFN
53,32€
EnvioGrátis!
Total53,32€
Lego Harry Potter - Quidditch Trunk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Todas as Ofertas (17)
LEGO Harry Potter Baúl Quidditch Set de Juego para 1 o 2 Jugadores con Minifiguras Personalizables de Draco Malfoy, Cedric Diggory, Cho Chang y Golden Snitch, Juguete de Viaje para Niños y Niñas 76416 - B0BPCB9HFN
53,32€
EnvioGrátis!
Total53,32€
LEGO Harry Potter: Quidditch Trunk Idades 9+ 599 Peças - 76416
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Lego Harry Potter - Quidditch Trunk
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
LEGO Harry Potter Baú de Quadribol - 76416
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
LEGO Harry Potter: Quidditch Trunk - LEGO - LEGO76416
67,55€
EnvioGrátis!
Total67,55€
LEGO Harry Potter TM 76416 - Quidditch(TM) Trunk
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Lego 76416 harry potter baúl quidditch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,78€
Envio+7,00€
Total82,78€
Lego Hp-2023-4 Construction Game Dourado - 5702017413204
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
LEGO Harry Potter - 76416 - Baú Quidditch - 76416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
LEGO Harry Potter Baú de Quadribol - 76416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
LEGO 76416 Harry Potter Baúl Quidditch Set de Juego para 1 o 2 Jugadores con Minifiguras Personalizables de Draco Malfoy, Cedric Diggory, Cho Chang y Golden Snitch, Juguete de Viaje para Niños y Niñas
Características
- Número de peças599 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCB9HFN
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem773 g
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413204
Referência:76416 | 5702017413204 | 12.688.017.00023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis