LEGO Harry Potter: Expecto Patronum Idades 14+ 754 Peças - 76414
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo75,15€
61,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Expecto Patronum, Set 2-en-1 Figuras Animales de un Ciervo y un Lobo, Decoración Accesoria para Dormitorio, Regalos Mágicos Coleccionables para Adolescentes y Adultos 76414 - B0BPC5XNL6
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Lego expecto patronum - 754 - 76414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Lego 76414 harry potter expecto patronum
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,02€
Envio+7,00€
Total82,02€
LEGO 76414 Harry Potter(TM) Expecto Patronum
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Harry Potter Expecto Patronum, Set 2-en-1 Figuras Animales de un Ciervo y un Lobo, Decoración Accesoria para Dormitorio, Regalos Mágicos Coleccionables para Adolescentes y Adultos 76414 - B0BPC5XNL6
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Lego expecto patronum - 754 - 76414
Pagamento em prestações
3x
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
LEGO Harry Potter: Expecto Patronum - LEGO - LEGO76414
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
LEGO 76414 Harry Potter(TM) Expecto Patronum
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Lego 76414 harry potter expecto patronum
Pagamento em prestações
3x
75,02€
Envio+7,00€
Total82,02€
LEGO 76414 Harry Potter(TM) Expecto Patronum
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
LEGO Harry Potter Expecto Patronum - 76414 - 76414
67,90€
Envio+3,80€
Total71,70€
Brinquedo de construção Expecto Patronum Wizarding World LEGO Harry Potter - A47727101
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
LEGO Harry Potter 76414 Expecto Patronum - 76414
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
LEGO Harry Potter TM 76414 - Expecto Patronum
69,99€
Envio+2,50€
Total72,49€
Detalhes do Produto
LEGO 76414 Harry Potter Expecto Patronum, Set 2-en-1 Figuras Animales de un Ciervo y un Lobo, Decoración Accesoria para Dormitorio, Regalos Mágicos Coleccionables para Adolescentes y Adultos
Características
- Número de peças754 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem970 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC5XNL6
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413181
Referência:76414 | 12.688.017.00018 | S7189992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis