LEGO Harry Potter: A Batalha de Hogwarts Idades 9+ 728 Peças - 76415
Envio +4,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo83,26€
74,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter La Batalla de Hogwarts, Castillo de Juguete con Minifiguras de Molly Weasley, Bellatrix Lestrange, Voldemort y la Espada de Gryffindor, Las Reliquias de la Muerte - Parte 2 76415 - B0BPC51CJN
64,75€
EnvioGrátis!
Total64,75€
Lego batalha de hogwarts - 730 - 76415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
74,80€
Envio+4,99€
Total79,79€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Harry Potter La Batalla de Hogwarts, Castillo de Juguete con Minifiguras de Molly Weasley, Bellatrix Lestrange, Voldemort y la Espada de Gryffindor, Las Reliquias de la Muerte - Parte 2 76415 - B0BPC51CJN
64,75€
EnvioGrátis!
Total64,75€
Lego batalha de hogwarts - 730 - 76415
Pagamento em prestações
3x
74,80€
Envio+4,99€
Total79,79€
LEGO Harry Potter: A Batalha de Hogwarts - LEGO - LEGO76415
71,54€
EnvioGrátis!
Total71,54€
LEGO Harry Potter TM 76415 - A Batalha de Hogwarts(TM)
69,99€
Envio+2,50€
Total72,49€
Lego Hp-2023-3 Construction Game Dourado - 5702017413198
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
LEGO 76415 Batalha de Hogwarts(TM)
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Lego 76415 harry potter la batalla de hogwarts
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,09€
Envio+7,00€
Total98,09€
LEGO 76415 Batalha de Hogwarts(TM)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
LEGO Harry Potter The Battle of Hogwarts - 76415 - 76415
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Set de construção A Batalha de Hogwarts Wizarding World LEGO Harry Potter - A47727102
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Detalhes do Produto
LEGO 76415 Harry Potter La Batalla de Hogwarts, Castillo de Juguete con Minifiguras de Molly Weasley, Bellatrix Lestrange, Voldemort y la Espada de Gryffindor, Las Reliquias de la Muerte – Parte 2
Características
- Número de peças730 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC51CJN
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,07 kg
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413198
Referência:76415 | 5702017413198 | 12.688.017.00021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis