LEGO Friends: Parque de Diversões na Praia Idades 12+ 1348 Peças - 41737
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo98,36€
86,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Friends Parque De Diversoes Na Praia 41737 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Lego 41737 friends parque de aventuras en la playa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,09€
Envio+7,00€
Total107,09€
Playset lego 41737 - GY001S7189960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
86,40€
Envio+5,99€
Total92,39€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Friends: Parque de Diversões na Praia - LEGO - LEGO41737
81,14€
EnvioGrátis!
Total81,14€
LEGO Friends Parque de Diversões na Praia - 41737 -
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Pagamento em prestações
3x
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Lego 41737 friends parque de aventuras en la playa
Pagamento em prestações
3x
100,09€
Envio+7,00€
Total107,09€
LEGO 41737 Friends Parque de Atrações na Praia
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Playset lego 41737 - GY001S7189960
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+5,99€
Total92,39€
Lego Friends: Parque de Diversões na Praia - LE41737
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
LEGO Friends 41737 Beach Amusement Park - 41737
89,00€
Envio+5,00€
Total94,00€
LEGO Friends Set de construção Parque de Atrações na Praia - A47726527
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
LEGO Friends 41737 - Parque de Diversões na Praia
99,99€
Envio+2,50€
Total102,49€
Detalhes do Produto
Un gran juego para los fanáticos de LEGO Friends, el parque temático Beach es un verdadero desafío de construcción con 1348 piezas. El set contiene elementos de LEGO Technic y, por lo tanto, realiza grandes funciones: un carrusel con doble función de rotación, una máquina de olas con un surfista móvil y una galería de tiro en la que los objetivos se...
Características
- Número de peças1348 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCBYBTJ
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem17,055 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,03 kg
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415222
Referência:41737 | 5702017415222 | 12.688.016.00031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis