LEGO Friends: Cavalariça da Autumn Idades 7+ 545 Peças - 41745
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,61€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends - Cavalariça da Autumn
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
LEGO Friends Establo de Autumn con Carruaje y 2 Figuras de Caballos de Juguete, Accesorios de Equitación, Set de Granja, Regalos de Animales para Niñas y Niños de 7 Años o Más 41745 - B0BPCD1ZMS
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
Lego Friends Cavalarica Da Autumn 41745 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,14€
EnvioGrátis!
Total66,14€
Lego 41745 friends establos de otoño
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
67,01€
Envio+7,00€
Total74,01€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Friends - Cavalariça da Autumn
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
LEGO Friends Establo de Autumn con Carruaje y 2 Figuras de Caballos de Juguete, Accesorios de Equitación, Set de Granja, Regalos de Animales para Niñas y Niños de 7 Años o Más 41745 - B0BPCD1ZMS
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
Pagamento em prestações
3x
66,14€
EnvioGrátis!
Total66,14€
LEGO Friends: Cavalariça da Autumn - 41745 - 41745
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
LEGO 41745 Friends Estábulo da Autumn
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Lego 41745 friends establos de otoño
Pagamento em prestações
3x
67,01€
Envio+7,00€
Total74,01€
LEGO 41745 Friends Estábulo da Autumn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,99€
Envio+4,99€
Total67,98€
LEGO Friends Set de construção Estábulo de Autumn - A47726529
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Lego Friends: Cavalariça da Autumn - LE41745
59,00€
Envio+4,00€
Total63,00€
LEGO Friends 41745 Autumns Horse Stable - 41745
60,00€
Envio+5,00€
Total65,00€
Detalhes do Produto
Autumn ama sus establos y le gusta invitar amigos allí. Hoy Aliya está allí y ayuda con el trabajo estable. Después de eso, los caballos pueden entrenar en el obstáculo de salto. Luego limpia las cajas, dales un refrigerio a los caballos y luego Autumn y Aliya pueden tomar una copa y descansar en la cocina. Luego hay un paseo en carruaje, después del...
Características
- Número de peças545 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCD1ZMS
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,01 kg
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415284
Referência:41745 | 5702017415284 | 12.688.016.00038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis