LEGO DUPLO: O Camião da Reciclagem Idades 2+ 15 Peças - 10987
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,59€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
LEGO Duplo Camión de Reciclaje de la Basura, Juguete Educativo para Niños y Niñas de 2 Años en Adelante, Aprender los Colores, Mejorar Motricidad Fina, Idea de Regalo 10987 - B01NCL67US
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO Duplo O Camião da Reciclagem - 1097 - 10987
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
LEGO 10987 DUPLO Camião de Reciclagem
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Duplo O Camiao Da Reciclagem 10987 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO DUPLO Town 10987 - O Camião da Reciclagem
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego DUPLO: Camião da Reciclagem - LE10987
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Detalhes do Produto
LEGO 10987 Duplo Camión de Reciclaje de la Basura, Juguete Educativo para Niños de 2 Años en Adelante, Aprender los Colores, Mejorar Motricidad Fina, Idea de Regalo
Características
- Número de peças15 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01NCL67US
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem95,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem470 g
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416236
Referência:10987 | S7189954 | 12.688.014.00042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis