LEGO DUPLO: Casa de Família 3em1 Idades 3+ 218 Peças - 10994
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,24€
em 3x46,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 10994 DUPLO Casa Familiar 3en1, Juego Educativo de Casa de Muñecas, Juguete para Niñas y Niños de 3 Años o Más, Coche de Juguete, 3 Maneras de Construir, 5 Figuras, 2 Animales, Regalos para Niños - B01NAIYVJJ
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
A Casa de Família 3-em-1 (218 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,99€
Envio+3,99€
Total168,98€
Playset Lego 10994 Multicolor - S9140308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,24€
EnvioGrátis!
Total140,24€
Lego Duplo Casa De Familia 3 Em 1 10994 1Un.
Pagamento em prestações
3x
143,84€
EnvioGrátis!
Total143,84€
Todas as Ofertas (13)
LEGO 10994 DUPLO Casa Familiar 3en1, Juego Educativo de Casa de Muñecas, Juguete para Niñas y Niños de 3 Años o Más, Coche de Juguete, 3 Maneras de Construir, 5 Figuras, 2 Animales, Regalos para Niños - B01NAIYVJJ
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
A Casa de Família 3-em-1 (218 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
164,99€
Envio+3,99€
Total168,98€
Playset Lego 10994 Multicolor - S9140308
Pagamento em prestações
3x
140,24€
EnvioGrátis!
Total140,24€
Pagamento em prestações
3x
143,84€
EnvioGrátis!
Total143,84€
LEGO 10994 DUPLO Casa Familiar 3 em 1
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Lego duplo 10994 casa 3 en 1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,32€
Envio+7,00€
Total155,32€
LEGO Duplo 10994 3in1 Family House - 10994
125,00€
Envio+5,00€
Total130,00€
LEGO 10994 DUPLO Casa Familiar 3 em 1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
139,99€
Envio+4,99€
Total144,98€
Lego Duplo Casa de Família 3 em 1 - LE10994
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
LEGO Duplo Casa de Família 3em1 - A47726522
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Detalhes do Produto
Con este set, se crea un gran mundo de juego DUPLO alrededor de un edificio residencial totalmente equipado. La casa edificable tiene 3 plantas, 5 habitaciones y muchos accesorios de decoración. Los niños de hasta 3 años de edad pueden representar las rutinas de la hora de acostarse, como cepillarse los dientes y el cuento antes de acostarse. La piedra...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01NAIYVJJ
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Características
- Número de peças218 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem34,641 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,45 kg
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017417776
Referência:10994 | 5702017417776 | 12.688.014.00046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis