LEGO Disney: Aventura de Campismo Idades 2+ 37 Peças - 10997
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo54,92€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Disney Mickey y Sus Amigos Aventura Campestre con Canoa, Puente y Caravana de Juguete, Figura Daisy, Regalos Creativos para Niñas y Niños de 2 Años o Más 10997 - B01NCLWVL3
40,40€
EnvioGrátis!
Total40,40€
Lego Duplo Disney - Aventura de Campismo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Aventura de Campismo (37 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Disney Mickey y Sus Amigos Aventura Campestre con Canoa, Puente y Caravana de Juguete, Figura Daisy, Regalos Creativos para Niñas y Niños de 2 Años o Más 10997 - B01NCLWVL3
40,40€
EnvioGrátis!
Total40,40€
LEGO DUPLO Disney TM 10997 - Aventura de Campismo
41,99€
Envio+2,50€
Total44,49€
Lego Duplo Disney - Aventura de Campismo
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
LEGO DISNEY Aventura de Campismo (10997) -
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Aventura de Campismo (37 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
LEGO 10997 DUPLO Aventura Campestre
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
LEGO Disney Aventura de Campismo - A47726523
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Lego Disney: Aventura de Campismo - LE10997
49,00€
Envio+4,00€
Total53,00€
LEGO DUPLO Disney - 10997 - Aventura de Campismo - 10997
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
¡Pasa la noche al aire libre con este estupendo set DUPLO! Daisy Duck y sus sobrinos están en un viaje de campamento en autocaravana. Siguen un mapa del tesoro, navegan en canoa por un río, juegan en el puente colgante, se sientan alrededor de la fogata por la noche y se acurrucan en la tienda por la noche. El set incluye cuatro figuras DUPLO: Daisy...
Características
- Número de peças37 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01NCLWVL3
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem664 g
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017417806
Referência:10997 | 5702017417806 | 12.688.014.00049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis