LEGO Disney: 100 Anos de Ícones de Animação da Disney Idades 6+ 1022 Peças - 43221
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,74€
em 3x19,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 43221 Disney 100 Años de Iconos de la Animación Disney, Set de Manualidades Mural de Personajes, 72 Diseños de Mosaicos Divertidos para Crear, Incluye la Minifigura de Mickey Mouse Artista - B0BPC3C3KF
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Playset lego 43221 - GY001S7189971
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
Lego Disney 100 Anos De Icones De Animacao Da Disney 43221 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
Todas as Ofertas (11)
LEGO 43221 Disney 100 Años de Iconos de la Animación Disney, Set de Manualidades Mural de Personajes, 72 Diseños de Mosaicos Divertidos para Crear, Incluye la Minifigura de Mickey Mouse Artista - B0BPC3C3KF
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
LEGO Disney Classic 43221 - Disney 100 Anos de Ícones de Animação da Disney
42,99€
Envio+2,50€
Total45,49€
Playset lego 43221 - GY001S7189971
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
LEGO Disney 100 Anos de Ícones de Animação da Disney - 43221 -
46,90€
Envio+3,80€
Total50,70€
Pagamento em prestações
3x
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
LEGO 43221 100 anos Icons Disney
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
100 Anos de Icones da Animação Disney LEGO Disney - A47726541
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Lego 43221 disney 100 años de iconos de la animación disney
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,95€
Envio+7,00€
Total65,95€
LEGO Disney 43221 100 Years of Disney Animation Icons - 43221
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Lego Disney-animation-4-2023 Construction Game Colorido - 5702017424897
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
Detalhes do Produto
LEGO 43221 Disney 100 Años de Iconos de la Animación Disney, Set de Manualidades Mural de Personajes, 72 Diseños de Mosaicos Divertidos para Crear, Incluye la Minifigura de Mickey Mouse Artista
Características
- Número de peças1022 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC3C3KF
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem788 g
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424897
Referência:43221 | 5702017424897 | GY001S7189971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis