LEGO City: Skatepark de Rua Idades 6+ 454 Peças - 60364
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo50,54€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 60364 City Set de Parque de Skate Callejero, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años en Adelante, con Bici, Skateboard, Scooter, Patines en Línea y 4 Minifiguras para Realizar Acrobacias, Set 2023 - B0BPCBF783
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
Lego City Skatepark De Rua 60364 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
Todas as Ofertas (13)
LEGO 60364 City Set de Parque de Skate Callejero, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años en Adelante, con Bici, Skateboard, Scooter, Patines en Línea y 4 Minifiguras para Realizar Acrobacias, Set 2023 - B0BPCBF783
41,92€
EnvioGrátis!
Total41,92€
LEGO My City 60364 - Parque Urbano Skatepark de Rua
42,99€
Envio+2,50€
Total45,49€
LEGO City Skatepark de Rua - 60364 -
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Pagamento em prestações
3x
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
LEGO 60364 City Parque de Patinagem Urbano
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Set de construção Parque de Patinagem Urbano LEGO City - A47726544
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
LEGO 60364 City Parque de Patinagem Urbano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Lego 60364 city set de parque de skate callejero
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,80€
Envio+7,00€
Total64,80€
Detalhes do Produto
LEGO 60364 City Set de Parque de Skate Callejero, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años en Adelante, con Bici, Skateboard, Scooter, Patines en Línea y 4 Minifiguras para Realizar Acrobacias, Set 2023
Características
- Número de peças454 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCBF783
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem991 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017415642
Referência:60364 | 5702017415642 | 12.688.007.00039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis