LEGO City: Lavagem de Carros Idades 6+ 243 Peças - 60362
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,49€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
LEGO City Lavadero de Coches, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años o Más, Set con Cepillos de Lavado Giratorios, Vehículo y 2 Minifiguras, Idea para Regalo Pequeño 60362 - B0BPC4HGNS
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO 60362 City Autolavagem
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO City Lavagem de Carros - 60362 - 60362
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Lego City Lavagem De Carros 60362 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO My City 60362 - Lavagem de Carros
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Carwash Construction Game Prateado - 5702017415017
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
LEGO 60362 City Lavadero de Coches, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años o Más, Set con Cepillos de Lavado Giratorios, Vehículo y 2 Minifiguras, Idea para Regalo Pequeño
Características
- Número de peças243 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC4HGNS
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,603 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem427 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017415017
Referência:60362 | 12.688.007.00037 | AR60362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis