LEGO City: Geladaria Idades 6+ 296 Peças - 60363
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo34,89€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
LEGO 60363 City Tienda de Helados, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años o Más con Carrito y 3 Minifiguras, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas, Set 2023 - B0BPC5SHZ5
26,67€
Envio+2,99€
Total29,66€
LEGO My City 60363 - Geladaria
26,99€
Envio+2,50€
Total29,49€
LEGO City Geladaria - 60363 -
27,90€
Envio+3,80€
Total31,70€
LEGO 60363 City Geladaria
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Lego Ice Cream Shop Construction Game Dourado - 5702017415635
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Lego City Geladaria 60363 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Lego 60363 city tienda de helados
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,89€
Envio+7,00€
Total41,89€
Set de brincar de construção Gelataria LEGO City - A47726543
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
LEGO 60363 City Tienda de Helados, Juguete para Niños y Niñas de 6 Años o Más con Carrito y 3 Minifiguras, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas, Set 2023
Características
- Número de peças296 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC5SHZ5
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem580 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017415635
Referência:60363 | S7189973 | 12.688.007.00038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis