LEGO City: Centro de Esqui e Escalada Idades 7+ 1045 Peças - 60366
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo107,09€
90,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Centro de Ski y Escalada, Set de Edificio Modular de 3 Alturas con Pista, Tienda de Deportes de Invierno, Tele-Ski y Minifiguras, Juguetes de Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 60366 - B0BPCCDK6K
80,04€
EnvioGrátis!
Total80,04€
Playset lego 60366 - GY001S7189976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
90,60€
Envio+5,99€
Total96,59€
Lego 60366 city centro de ski y escalada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,36€
Envio+7,00€
Total117,36€
Todas as Ofertas (12)
LEGO City Centro de Ski y Escalada, Set de Edificio Modular de 3 Alturas con Pista, Tienda de Deportes de Invierno, Tele-Ski y Minifiguras, Juguetes de Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 60366 - B0BPCCDK6K
80,04€
EnvioGrátis!
Total80,04€
Playset lego 60366 - GY001S7189976
Pagamento em prestações
3x
90,60€
Envio+5,99€
Total96,59€
LEGO My City 60366 - Centro de Esqui e Escalada
80,99€
Envio+2,50€
Total83,49€
LEGO City Centro de Esqui e Escalada - 60366 -
87,90€
Envio+3,90€
Total91,80€
LEGO 60366 City Centro de Esquí e Escalada
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Lego 60366 city centro de ski y escalada
Pagamento em prestações
3x
110,36€
Envio+7,00€
Total117,36€
LEGO City 60366 Ski + Climbing Centre - 60366
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
LEGO 60366 City Centro de Esquí e Escalada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
104,99€
Envio+4,99€
Total109,98€
Lego Ski And Climbing Center Construction Game Colorido - 5702017415666
99,96€
Envio+5,99€
Total105,95€
LEGO City 60366 Ski and Climbing Centre - 60366
Pagamento em prestações
3x
105,67€
Envio+17,00€
Total122,67€
Detalhes do Produto
LEGO 60366 City Centro de Ski y Escalada, Set de Edificio Modular de 3 Alturas con Pista, Tienda de Deportes de Invierno, Tele-Ski y Minifiguras, Juguetes de Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más
Características
- Número de peças1045 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCCDK6K
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem17,055 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,21 kg
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017415666
Referência:60366 | 5702017415666 | 12.688.007.00041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis