Destaques
Coluna Bluetooth JBL Charge 5 Wi-Fi - Preto
JBL Charge 5 Wifi Altavoz Bluetooth inalámbrico, resistente al agua y al polvo IP67, con batería de hasta 20 horas de duración, en negro - B0C3VYT6Q6
Todas as Ofertas (7)
Coluna Bluetooth JBL Charge 5 Wi-Fi - Preto
JBL Charge 5 Wifi Altavoz Bluetooth inalámbrico, resistente al agua y al polvo IP67, con batería de hasta 20 horas de duración, en negro - B0C3VYT6Q6
COLUNA BLUETOOTH CHARGE 5 WIFI PRETO - 6925281953637
Coluna JBL - CHARGE 5 WIFI - CHARGE5WIFI
Coluna Bt + Hi-fi Jbl Charge 5 Preta
Coluna Bluetooth e Wi-Fi Portátil JBL Charge5 de 40 W com Autonomia até 20 h - Preto - A48222063
Altavoz portátil jbl charge 5 estéreo negro 40 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,75€
- a 27/05/202486,73€
- a 26/06/202486,73€
- a 26/07/202486,73€
Detalhes do Produto
Vá a qualquer lugar, ouça qualquer coisa. O ousado JBL Original Pro Sound e os graves profundos da coluna portátil JBL Charge 5 Wi-Fi e Bluetooth mantêm você em movimento ao seu ritmo pessoal. Transmita música em qualquer lugar por Wi-Fi, enquanto continua a usar oseu telefone. A atender uma chamada ou a rolar o seu feed? Vá em frente - isso não interromperá a sua música. Mude facilmente para Bluetooth e continue desfrutando de experiências de áudio perfeitas, seja em ambientes internos ou externos. A coluna portátil à prova de água e à prova de poeira é alimentado por até 20 horas de duração da bateria, esteja você no parque ou dançando na piscina, e vem com uma prática powerbank para manter os seus dispositivos carregados. Transmita música através do AirPlay, Alexa Multi-Room Music, Chromecast built-in? e Spotify Connect. E o design ecológico - incorporando tecido reciclado e plástico - ajuda a tornar qualquer aventura um pouco mais ecológica. CONECTIVIDADE WI-FI E BLUETOOTHTransmita em qualquer lugar via Wi-Fi, enquanto continua a suar o seu telefone. Mude facilmente para Bluetooth para experiências de áudio perfeitas, seja em ambientes internos ou externos. PORTABILIDADE COM ATÉ 20 HORAS DE AUTONOMIADesfrute de aventuras auditivas duradouras enquanto leva facilmente a JBL Charge 5 Wi-Fi consigo de sala em sala, depois para a praia ou para uma festa na piscina no quintal. Com até 20 horas de duração da bateria, você pode reproduzir música até o sol se pôr - e voltar a nascer - antes de precisar recarregar. Especificações: Potência de saída: 30W RMS para woofer, 10W RMS para tweeter Faixa de resposta de frequência dinâmica: 60Hz ? 20kH Versão bluetooth: 5.3 Perfis Bluetooth: A2DP 1.3, AVRCP 1.5 Frequência bluetooth: 2.4 GHz-2.4835 GHz Modulação transmitida por Bluetooth: GFSK, ?/4-DQPSK, 8DPSK Potência do transmissor Bluetooth:
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Comprimento do fio1,2 m
- Intervalo de frequência2,4 - 2,4835 GHz
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloTubo
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Tempo de carga6 h
- Autonomia20 h
- Potência do transmissor Bluetooth20 dbm
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,69 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade14100 mAh
Áudio
- Potência40 W
- Potência RMS do woofer30 W
- Potência RMS do tweeter10 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem257 mm
- Altura da embalagem131 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,7 kg
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)0 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura223 mm
- Profundidade97 mm
- Peso1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518210000
- País de origemChina