Todas as Ofertas (5)
Cabo HDMI v1.4 Ewent AWG 30 - 8Mtr - EC1334
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo HDMI 1.4 Macho-Macho 8m (Preto) - EWENT - EW130114080NP
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
Ewent Cabo HDMI para HDMI Macho / Macho 8m AWG 30 - 45009
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET 4K A/A M/M AWG 30 8MT
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
EWENT EWENT CABO HDMI WITH ETHERNET 4K AA MM AWG 30 8MT - BC49225B-0C3
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
Detalhes do Produto
O cabo HDMI de alta velocidade Ewent suporta todos os requisitos atuais, desde a reprodução de conteúdo UHD 4K de alta resolução, inclusive em 3D, até o controle de dispositivos HDMI via CEC. Também pode usar aplicativos da Internet através do cabo HDMI sem precisar conectar um cabo Ethernet adicional.
Características
- Comprimento8 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem302 g
- Peso297 g
Código de barras:8054392615481
Referência:EC1334 | BC49225B-0C3 | EW130114080NP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis