Motherboard MSI Micro-ATX Pro B760M-A WiFi DDR5
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo189,78€
167,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x55,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Msi Pro B760M-A Wi-Fi - Placa Base Compatible con Intel Core de 12a y 13a Generación, LGA 1700, Micro-ATX, Wi-Fi 6E, DDR4 - B0BW15M676
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
Msi Placa Base Pro B760M-A Wifi Ddr5 Atx Lga1700 - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,85€
EnvioGrátis!
Total184,85€
MSI MSI MB PRO B760M-A WIFI LGA1700 4DDR5 MICRO ATX - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
167,32€
Envio+6,49€
Total173,81€
MSI MB PRO B760M-A WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
189,92€
Envio+6,00€
Total195,92€
Todas as Ofertas (23)
Msi Pro B760M-A Wi-Fi - Placa Base Compatible con Intel Core de 12a y 13a Generación, LGA 1700, Micro-ATX, Wi-Fi 6E, DDR4 - B0BW15M676
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
Motherboard MSI PRO B760M-A WiFi
172,90€
Envio+3,99€
Total176,89€
Msi Placa Base Pro B760M-A Wifi Ddr5 Atx Lga1700 - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
184,85€
EnvioGrátis!
Total184,85€
MSI MSI MB PRO B760M-A WIFI LGA1700 4DDR5 MICRO ATX - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
167,32€
Envio+6,49€
Total173,81€
Motherboard Micro-ATX MSI Pro B760M-A WiFi DDR5 911-7D99-007
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
MSI MB PRO B760M-A WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX - 4711377059572
Pagamento em prestações
3x
189,92€
Envio+6,00€
Total195,92€
MSI PRO B760M-A WIFI
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
PLACA BASE MSI 1700 PRO B760M-A WIFI DDR5 - 911-7D99-007
167,02€
EnvioGrátis!
Total167,02€
Msi placa base pro b760m-a wifi ddr5 atx lga1700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,09€
Envio+7,00€
Total206,09€
Motherboard MSI Skt1700 - PRO B760M-A WIFI DDR5 - 911-7D99-007
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Detalhes do Produto
MSI MB PRO B760M-A WIFI. Fabricante de procesador: Intel, Socket de procesador: LGA 1700, Procesador compatible: Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Memoria interna máxima: 192 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, SATA III, Niveles RAID: 0, 1, 5, 10....
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)6800 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5800, 5600, 5400, 5200, 5000, 4800 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)3.5
- Versão ACPI6.4
- Clear CMOS jumper
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel B760
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Tipo de fonte de alimentaçãoATX
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)2
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
- Quantidade de conetores SATA III4
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold
- SocketLGA 1700
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade243,8 mm
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort2
Código de barras:4711377059572
Referência:911-7D99-007 | 4711377059572 | A911-7D99-007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis