Govee Painéis de Luz led Triangulares Glide - B6067301
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,59€
em 3x60,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Govee glide painel inteligente branco wi-fi/bluet. - B6067301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
170,80€
Envio+5,99€
Total176,79€
Todas as Ofertas (10)
Painéis de Luz LED Triangulares Glide - GOVEE - B6067301
158,18€
EnvioGrátis!
Total158,18€
PAINEL LED GOVEE GLIDE TRIANGLE LIGHT PAINELS H6067 - 6974316991908
164,99€
EnvioGrátis!
Total164,99€
PAINEL LED GOVEE GLIDE TRIANGLE LIGHT PANELS H6067 - B6067301
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
GOVEE PANEL LED GOVEE GLIDE TRIANGLE LIGHT PANELS H6067 - FFAA622E-7CE
168,40€
Envio+5,99€
Total174,39€
Paineis de Luz Govee Led Triangulares H6067 Glide Triangle RGB - B6067301
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Govee glide painel inteligente branco wi-fi/bluet. - B6067301
Pagamento em prestações
3x
170,80€
Envio+5,99€
Total176,79€
PANEL LED GOVEE GLIDE TRIANGLE LIGHT PANELS H6067 - 6974316991908
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
185,40€
Envio+6,00€
Total191,40€
PAINEL LED GOVEE GLIDE TRIÂNGULO PAINÉIS DE LUZ H6067 B6067301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,59€
EnvioGrátis!
Total181,59€
Paineis de Luz Led Triangulares Govee H6067 Glide Triangle RGB - 6974316991908
185,00€
Envio+3,90€
Total188,90€
Govee Glide Triangle H6067 Led Panel Transparente - 6974316991908
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Detalhes do Produto
Govee Glide. Tipo: Panel inteligente, Color del producto: Blanco, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Voltaje de salida: 24 V. Peso: 2,2 kg. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Desempenho
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo via App
Gestão de energia
- Tensão de saída24 V
- Corrente de saída1,5 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Características
- Mudança de cor
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaPainel inteligente
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- BraceletePlástico
- InstalaçãoParede
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso2,2 kg
Código de barras:6974316991908
Referência:B6067301 | 10732632 | 6974316991908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis