Govee Luz de Parede Smart led Glide Rgb H6062 (1.8 Mts) - B6062301
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,69€
em 3x27,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BARRA LED PARED GOVEE GLIDE 6+1 H6062 - 6974316990857
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
81,78€
Envio+6,00€
Total87,78€
Todas as Ofertas (10)
Luz de Parede Smart LED Glide RGB H6062 (1.8 mts) - GOVEE - B6062301
71,92€
EnvioGrátis!
Total71,92€
BARRA LED PAREDE GOVEE GLIDE 6+1 H6062 - B6062301
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Barras de Iluminação LED Govee H6062 Glide Wall Light RGBIC p/ Parede - B6062301
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
GOVEE BARRA LED PARED GOVEE GLIDE 6+1 H6062 - FB16CA43-960
75,70€
Envio+4,99€
Total80,69€
Lâmpada de parede Govee H6062 Glide Wall Light 6+1 RGBIC - 6974316990857
77,90€
Envio+3,90€
Total81,80€
BARRA LED PARED GOVEE GLIDE 6+1 H6062 - 6974316990857
Pagamento em prestações
3x
81,78€
Envio+6,00€
Total87,78€
Govee Glide 6+1 H6062 Led Stick Rosa - 6974316990857
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
BARRA DE PAREDE LED GOVEE GLIDE 6+1 H6062 B6062301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,69€
Envio+3,90€
Total85,59€
Govee h6062 glide rgbic wall light (6+1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,65€
Envio+7,00€
Total92,65€
Barra led pared govee glide 61 h6062 - B6062301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
86,30€
Envio+4,49€
Total90,79€
Características
Gestão de energia
- Potência36 W
- Voltagem da entrada12 V
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Mudança de cor
- CorTransparente, Branco
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaCandeeiro de parede inteligente
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- MontagemParede
- InstalaçãoParede
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Detalhes técnicos
- Funcionalidades especiais40+ Scene Modes
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Desempenho
- Controlo por Voz
- Aplicações compatíveisGovee Home App
- Suporte de aplicações
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 8.8, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2
- Controlo via App
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6974316990857
Referência:B6062301 | 6974316990857 | 10732662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis