Govee Fita led Wi-fi + Bluetooth Rgb H619A C/ Proteção (5 Mts) - H619A3D1
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,29€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Fita LED Wi-Fi + Bluetooth RGB H619A c/ Proteção (5 mts) - GOVEE - H619A3D1
30,88€
Envio+3,99€
Total34,87€
Fita de Iluminação LED Govee H619A RGB - 5Mtr - H619A3D1
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
TIRA LED GOVEE RGB SMART WIFI+BT H619A - H619A3D1
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Tira LED Govee H619A RGB Smart Wi-Fi + Bluetooth 5m - 6974316990970
33,50€
Envio+3,90€
Total37,40€
Govee H619a Wifi Bt 5 M Led Lightstrip Transparente - 6974316990970
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
GOVEE TIRA LED GOVEE RGB SMART WIFI+BT H619A - BC4E3E81-735
35,80€
Envio+4,99€
Total40,79€
TIRA LED GOVEE RGB SMART WIFI+BT H619A - 6974316990970
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
37,37€
Envio+6,00€
Total43,37€
Govee rgbic wi-fi + bluetooth led strip lights with protective coating smart strip light white wi-fi/bluetooth
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,65€
Envio+7,00€
Total44,65€
Detalhes do Produto
Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth LED Strip Lights With Protective Coating. Tipo: Tira de luz inteligente, Color del producto: Blanco, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth. Clase de eficiencia de energía: A, Alimentación: Corriente alterna, Tipo de enchufe: Tipo C. Longitud de la tira de luz: 5 m. Tipo de embalaje: Caja. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Classe EnergéticaA
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC24 V
Desempenho
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita de luz5 m
Características
- Mudança de cor
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- CertificaçãoFCC, IC
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- BraceletePlástico
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6974316990970
Referência:H619A3D1 | 10732645 | 6974316990970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis