Govee Fita led Smart Wi-fi Rgb 12V (10 Mts) - H61103A1
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,90€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Fita LED Smart Wi-Fi RGB 12V (10 mts) - GOVEE - H61103A1
40,09€
Envio+3,99€
Total44,08€
Fita de Iluminação LED Govee H6110 Light Strip RGB - 10Mtr - H61103A1
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
TIRA LED GOVEE RGB SMART WIFI+BT H6110 - H61103A1
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Tira de luz Govee H6110 Tira LED RGB Smart WiFi + Bluetooth 10m - 6974316998525
43,50€
Envio+3,90€
Total47,40€
GOVEE TIRA LED GOVEE RGB SMART WIFI+BT H6110 - 76C79A12-6E0
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
Govee H6110 Led Lightstrip Transparente - 6974316998525
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Govee Wi-Fi RGB LED Strip Light. Tipo: Tira de luz inteligente, Color del producto: Blanco, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth. Clase de eficiencia de energía: A, Alimentación: Corriente alterna, Tipo de enchufe: Tipo C. Longitud de la tira de luz: 5 m. Tipo de...
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Classe EnergéticaA
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC12 V
Desempenho
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita de luz5 m
Características
- Mudança de cor
- Vida útil das lâmpadas50000 h
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- CertificaçãoFCC
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6974316990734 | 6974316998525
Referência:H61103A1 | 6974316990734 | 10732656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis