Destaques
Movoflex Soft Chews Joint & Mobility Support - L >35Kg - 91100122
35,50€
Envio+4,50€
Total40,00€
Virbac SAC MOVOFLEX L 6G X30 Chews - B0CHBLHCB4
39,94€
EnvioGrátis!
Total39,94€
Todas as Ofertas (6)
Movoflex Soft chews para cães - Virbac - Porte: Grande - 33267-42330
32,95€
EnvioGrátis!
Total32,95€
Movoflex Soft Chews Joint & Mobility Support - L >35Kg - 91100122
35,50€
Envio+4,50€
Total40,00€
Movoflex L >35 KG (30 chews)
32,95€
Envio+3,00€
Total35,95€
Virbac SAC MOVOFLEX L 6G X30 Chews - B0CHBLHCB4
39,94€
EnvioGrátis!
Total39,94€
Movoflex® Soft Chews - L (+35kg) (3597133099553) - 33613-33619
33,50€
Envio+3,90€
Total37,40€
Virbac Movoflex Soft Chews L 30 Tabs
39,60€
EnvioGrátis!
Total39,60€
Detalhes do Produto
Movoflex® soft chews ajuda no suporte da mobilidade do teu cão - saúde, estrutura e flexibilidade articular - ao longo de todas as fases da sua vida.
Com apenas 1 chew delicioso por dia, foi constatada pelos tutores uma melhoria significativa na mobilidade em apenas 7 dias1!
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3597133099553
Referência:91100122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis