Monitor Samsung 24" S31C Full HD led 75Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
110,09€
em 3x36,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung S24C314EAU 24\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
SAMSUNG Monitor S24C314EAU 24'/ Full HD/Negro - B0BRL53KXM
106,74€
EnvioGrátis!
Total106,74€
Monitor Samsung S24C314EAU IPS 24\" FHD 16:9 75Hz FreeSync LS24C314EAUXEN
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
Monitor Samsung S24C314Eau 24\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806094769272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
114,65€
EnvioGrátis!
Total114,65€
Todas as Ofertas (29)
Samsung S24C314EAU 24\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
SAMSUNG Monitor S24C314EAU 24'/ Full HD/Negro - B0BRL53KXM
106,74€
EnvioGrátis!
Total106,74€
Monitor Samsung S24C314EAU IPS 24\" FHD 16:9 75Hz FreeSync LS24C314EAUXEN
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
Samsung S24C314EAU 24\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
103,89€
EnvioGrátis!
Total103,89€
Monitor Samsung S24C314Eau 24\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806094769272
Pagamento em prestações
3x
114,65€
EnvioGrátis!
Total114,65€
Monitor Samsung S24C314EAU 24'/ Full HD/ Negro - LS24C314EAUXEN
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
MONITOR LED 24 SAMSUNG LS24C314EAUXEN - 8806094769272
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Monitor 24\" S31C Full HD LED 75Hz - SAMSUNG - LS24C314EAUXEN
100,94€
EnvioGrátis!
Total100,94€
MONITOR SAMSUNG LS24C314EAUXEN 24\" 1920 X 1080 LED LS24C314EAUXEN
Pagamento em prestações
3x
110,09€
EnvioGrátis!
Total110,09€
Samsung ls24c314eau 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 pixel. - LS24C314EAUXEN
98,89€
Envio+5,99€
Total104,88€
Detalhes do Produto
Pulgadas, HD,Tipo de de de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:60 Hz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,4 kg
- Altura (sem base)322,8 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)41,2 mm
- Peso (com suporte)2,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)422,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)217,4 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Embalagem
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem607 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-20 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência15 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)25 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Multimédia
- Câmera embutida
Código de barras:8806094769272
Referência:LS24C314EAUXEN | 8806094769272 | MON-LS24C314EAUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis