Monitor Samsung 24" S24C310EAU led Full HD
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,57€
em 3x37,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Essential Monitor LS24C310EAUXEN 24\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
SAMSUNG Monitor S24C310EAU IPS LED 24\"\" AMD FreeSync Flicker Free - B0BQWCRMV8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Monitor Samsung S24C310Eau 24\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806094769197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,57€
EnvioGrátis!
Total113,57€
MONITOR SAMSUNG LS24C310EAUXEN 24\"\" 1920 X 1080 FREEDYNC 75HZ - 8806094769197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,00€
Envio+6,00€
Total121,00€
Todas as Ofertas (27)
Samsung Essential Monitor LS24C310EAUXEN 24\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
SAMSUNG Monitor S24C310EAU IPS LED 24\"\" AMD FreeSync Flicker Free - B0BQWCRMV8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Monitor Samsung 24\" S24C310EAU Led Full HD
98,90€
EnvioGrátis!
Total98,90€
Monitor Samsung S24C310Eau 24\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806094769197
Pagamento em prestações
3x
113,57€
EnvioGrátis!
Total113,57€
MONITOR SAMSUNG LS24C310EAUXEN 24\"\" 1920 X 1080 FREEDYNC 75HZ - 8806094769197
Pagamento em prestações
3x
115,00€
Envio+6,00€
Total121,00€
Monitor 24\" S24C310EAU LED Full HD - SAMSUNG - S24C310EAU
101,43€
EnvioGrátis!
Total101,43€
Monitor Samsung 24\" LED IPS FullHD 1080P 75Hz FreeSync - 27779
Pagamento em prestações
3x
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
Monitor Samsung 24\" S31C IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - LS24C310EAUXEN
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Monitor Samsung S24C310EAU 24\" FHD 75Hz Preto - LS24C310EAUXEN
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
SAMSUNG MONITOR LED 24 #34; C31 FHD 1920X1080 IPS HDMI PC IN - 8806094769197
Pagamento em prestações
3x
106,65€
Envio+5,49€
Total112,14€
Detalhes do Produto
Um design minimalista para concentração máxima. O ecrã sem moldura de 3 lados traz uma estética limpa e moderna para qualquer espaço de trabalho. Na configuração de vários monitores, os monitores parecem se misturar, para uma visualização perfeita e sem distrações. Seja como for, a experiência de visualização não muda.
- Especificações:
- Ecrã:
- Diagonal da tela: 61 cm (24")
- Resolução da tela: 1920 x 1080 pixels
- Tipo de HD: Full HD
- Proporção nativa: 16:9
- Tecnologia de exibição: LED
- Tipo de tela: IPS
- Tela sensível ao toque: Não
- Brilho da tela (típico): 250 cd/m²
- Tempo de resposta: 5ms
- Formato da tela: Plana
- Taxa de contraste (típica): 1000:1
- Taxa máxima de atualização: 75 Hz
- Ângulo de visão, horizontal: 178°
- Ângulo de visão, vertical: 178°
- Número de cores de exibição: 16,7 milhões de cores
- Tamanho visível, horizontal: 59,8 cm
- Tamanho visível, vertical: 33,6 cm
- Gama de cores: 72%
- Desempenho:
- NVIDIA G-SYNC: Não
- AMD FreeSync: Sim
- Tecnologia Flicker Free (reduz a cintilação da tela): Sim
- Modo de jogo: Sim
- Multimédia:
- Altifalantes integrados: Não
- Câmara integrada: Não
- Design:
- Posicionamento de mercado: Início
- Cor do produto: preto
- Cor dos Pés: Preto
- Conexões:
- Conector USB integrado: Não
- Número de portas VGA (D-Sub): 1
- HDMI: Sim
- Número de portas HDMI: 1
- Versão HDMI: 1.4
- Saída de Auscultadores: Não
- HDCP: Sim
- Versão HDCP: 1.2
- Ergonomia:
- Montagem VESA: Sim
- Interface do painel de montagem: 100 x 100 mm
- Ajustes de altura: Não
- Ângulo de inclinação: -2 - 20°
- Energia:
- Classe de eficiência energética: E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 15 kWh
- Consumo de energia: 15W
- Consumo de energia máximo: 25W
- Consumo de energia (inativo): 0,5 W
- Tensão de entrada CA: 100 - 240 V
- Peso e Dimensões:
- Largura do dispositivo (com suporte): 539,5 mm
- Profundidade do dispositivo (com suporte): 217,4 mm
- Altura do dispositivo (com suporte): 422,8 mm
- Peso (com suporte): 2,8 kg
- Largura (sem base): 54 cm
- Profundidade (sem base): 4,12 cm
- Altura (sem base): 32,3 cm
- Peso (sem base): 2,4 kg
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem147 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem607 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1402838
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,4 kg
- Altura (sem base)322,8 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)41,2 mm
- Peso (com suporte)2,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)422,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)217,4 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência15 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)25 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1402838
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Código de barras:8806094769197
Referência:LS24C310EAUXEN | 8806094769197 | 04.699.001.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis