Todas as Ofertas (14)
AOC 24P3CW 23.8 FullHD IPS Webcam Preto - Monitor para PC- 24P3CW
205,29€
EnvioGrátis!
Total205,29€
Monitor 23.8\" 24P3CW IPS Full HD - AOC - 24P3CW
217,46€
EnvioGrátis!
Total217,46€
Monitor AOC - 24\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - 24P3CW
290,90€
Envio+3,99€
Total294,89€
Monitor AOC 24P3CW 23.8\"\" LED IPS FullHD 75Hz 4ms USB-C Webcam - 4038986140812
260,90€
EnvioGrátis!
Total260,90€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P3CW NEGRO - 24P3CW
269,30€
EnvioGrátis!
Total269,30€
Monitor AOC 24P3CW 23.8\" IPS FHD 75Hz Preto -
264,90€
Envio+5,20€
Total270,10€
AOC MONITOR AOC LED 23.8 24P3CW - A00DBEB0-04A
265,80€
Envio+6,99€
Total272,79€
Aoc 24p3cw 24´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4038986140812
252,99€
Envio+6,99€
Total259,98€
Aoc 24p3cw monitor de ecra 605 cm 23.8 1920 x. - 24P3CW
276,30€
EnvioGrátis!
Total276,30€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P3CW Preto - 24P3CW
263,31€
Envio+5,00€
Total268,31€
Detalhes do Produto
AOC 24P3CW. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- MTBF70000 h
Rede
- Ethernet LAN
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,41 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1380896
Embalagem
- Peso da embalagem7,56 kg
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura Adobe RGB103 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP1.4
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoWindows Hello EPA, EPEAT
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaEscritório
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD16
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência24 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1380896
Código de barras:4038986140812
Referência:4038986140812 | 24P3CW | A00DBEB0-04A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis