Monitor Aoc 23.8" 24P2QM led Full HD
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
155,00€
em 3x51,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor profesional aoc 24p2qm 23.8' full hd multimedia negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
142,89€
Envio+7,00€
Total149,89€
Todas as Ofertas (20)
Monitor AOC - 23.8\" Full HD VA / 75Hz / 4ms - 24P2QM
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Monitor profesional aoc 24p2qm 23.8' full hd multimedia negro
Pagamento em prestações
3x
142,89€
Envio+7,00€
Total149,89€
Monitor 23.8\" 24P2QM LED Full HD - AOC - 24P2QM
133,57€
EnvioGrátis!
Total133,57€
Monitor AOC 24P2QM 23.8\"\" VA LED FullHD 75Hz 4ms - 4038986140713
133,90€
Envio+3,90€
Total137,80€
Aoc p2 24p2qm led display 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x . - 24P2QM
137,70€
EnvioGrátis!
Total137,70€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P2QM NEGRO - 24P2QM
138,46€
EnvioGrátis!
Total138,46€
Monitor AOC 24P2QM 23.8\" VA FHD 75Hz Preto -
136,90€
Envio+5,20€
Total142,10€
Monitor Profesional AOC 24P2QM 23.8\" Full HD Multimedia 24P2QM -
140,08€
Envio+3,99€
Total144,07€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P2QM NEGRO - 4038986140713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
157,23€
Envio+6,00€
Total163,23€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P2QM Preto - 24P2QM
135,16€
Envio+5,00€
Total140,16€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor AOC 24P2QM LED 23,8\" VA Flicker free por grosso.Cor: PretoResolução: Full HDEcrã: 23,8\"Frequência: 50-60 HzPotência: 4 WVoltagem: 100-240 VConexões: HDMI 1.4Compatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 1920 x 1080 pxEcrã Tátil: NoPortos: 1Gaming: NoProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 60,5 cm61 cmCaracterísticas: Ecrã planoTipo: MonitorClassificação energética: E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície6H
- Cobertura sRGB (típica)129 %
- Cobertura Adobe RGB111 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)113 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,4 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Desempenho
- Características específicas da marcaFalse
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Dial point
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Ucraniano
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD19
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem513 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,24 kg
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P3103 %
- MTBF50000 h
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)326,4 mm
- Comprimento (sem base)540,2 mm
- Largura (sem base)50,7 mm
- Peso (com suporte)4,75 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)384,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)540,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência14,58 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4038986140713
Referência:S55177484 | 24P2QM | 4038986140713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis