Chicco Cadeira Alta Refeição Crescendo Up Venice Lagune Re_lux
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO CRESCENDO UP VENICE LAGUNE RE_LUX - 06087046710000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
CRESCENDO UP VENICE LAGUNE RE_LUX CHICCO 18422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (4)
CHICCO CRESCENDO UP VENICE LAGUNE RE_LUX - 06087046710000
Pagamento em prestações
3x
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
CRESCENDO UP VENICE LAGUNE RE_LUX CHICCO 18422
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Cadeira Alta Refeição Crescendo Up Chicco crescendoup: VENEZA LAGUNE RE_LUX - CH06087046710000
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
CADEIRA DE PAPA CRESCENDO UP VENICE LAGUNE - 6087046710000
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Detalhes do Produto
Crescendo Up é a cadeira de papa evolutiva com 3 configurações: cadeira de papa, cadeira de criança e cadeira de adulto. Pode ser usada a partir dos 6 meses, até um peso máximo de 110 kg. Fecha-se de forma prática e fica compacta para se arrumar facilmente quando não estiver em uso. O apoio para os pés superior pode ser ajustado em 2 níveis de altura, para se adaptar ao crescimento do bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoCadeira
Código de barras:8058664126606
Referência:06087046710000 | CH06087046710000 | 3410103061321002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis