Todas as Ofertas (6)
Cybex Sirona T I-Size Sepia Black - 523000375
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Sepia Black - 523000375
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Comfort Sepia Black - 4422847-5301633
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Comfort Sirona t tecido normal: Sepia Black (Comfort) - CY523000375
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
SIRONA T I-SIZE SEPIA BLACK - 523000375
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex - Cadeira Auto Sirona T i-Size - A48043631
350,00€
EnvioGrátis!
Total350,00€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 40 - 105cm ) Segurança para a criança, conforto para os pais. A cadeira auto Sirona T i-Size virada no sentido contrário da marcha dispõe de ventilação a toda a volta e de uma rotação suave de 360°. Adequado do nascimento aos 4 anos aprox. (18kg máx.). Compatível com Base T e Base Z2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846404919
Referência:523000375 | CY523000375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis