Realme Pad Mini 8.7" 3GB/32GB WIFI Blue
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo213,52€
198,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x66,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Realme PAD MINI 8,7\"\" 3 GB RAM 32 GB Azul 32 GB 3 GB RAM 169297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
198,99€
Envio+5,99€
Total204,98€
Tablet Realme Pad Mini 8,7\" 3 GB Ram 32 GB Azul 32 GB 3 GB Ram - S0439635
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,21€
- a 28/05/202472,18€
- a 27/06/202472,18€
- a 27/07/202472,18€
288,75€
EnvioGrátis!
Total288,75€
Todas as Ofertas (4)
REALME TABLET REALME PAD MINI 3/32 8,7\" BLUE - 1788E433-BCA
177,20€
Envio+4,99€
Total182,19€
Tablet Realme Pad Mini 8.7\" 3GB/32GB WiFi (Azul) - S0439635
189,14€
EnvioGrátis!
Total189,14€
Tablet Realme PAD MINI 8,7\"\" 3 GB RAM 32 GB Azul 32 GB 3 GB RAM 169297
Pagamento em prestações
3x
198,99€
Envio+5,99€
Total204,98€
Tablet Realme Pad Mini 8,7\" 3 GB Ram 32 GB Azul 32 GB 3 GB Ram - S0439635
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,21€
- a 28/05/202472,18€
- a 27/06/202472,18€
- a 27/07/202472,18€
288,75€
EnvioGrátis!
Total288,75€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet Realme PAD MINI 8,7\" 3 GB RAM 32 GB Azul 32 GB 3 GB RAM por grosso.
- Cor: Azul
- Características:
- Câmara frontal
- Leitor de Cartões
- Microfone incorporado
- Bateria incluída
- Garantia
- Guia com instalação incluída
- 2 Altifalantes
- Conetividade:
- Bluetooth
- Bluetooth 5.0
- Wi-Fi
- GPS
- Galileo
- Memória interna:
- 32 GB
- 3 GB
- 64 GB
- Memória RAM: 3 GB RAM
- Tecnologia: LCD
- Inclui: Carregador
- Ecrã: 8,7\"
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo:
- Câmara frontal
- Flash
- Material: Alumínio
- Conexões: USB-C
- Sistema Operativo:
- Android
- Android 11
- Abertura: F/2,0
- Formato:
- Acelerómetro
- Carga rápida e segura
- Câmara:
- 8 MP
- 5 Mp
- Traseira
- Tamanho máximo do cartão de memória: 1 TB
- Processador:
- Unisoc
- Tiger
- Factor de forma: Slate
- Não Inclui: Ligação à rede móvel
- Resolução:
- 1340 x 800 px
- 2 Mp
- Tipo de bateria: Litio Ion
- Cartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC
- Núcleos: 8 Núcleos
Características
Processador
- Fabricante do processadorUnisoc
- ProcessadorTigre
- Modelo de processadorT616
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,06 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna32 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)76,9 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)77 °
- Com Gravador
Monitores
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
- TecnologiaLCD
Design
- CorAzul
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Carregamento Rápido
- Capacidade6400 mAh
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali G57
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Memória
- RAM3 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura211,8 mm
- Largura124,5 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso372 g
Outras características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores2.5 mm / 3.5 mm
Código de barras:6941399077546
Referência:S0439635 | _9951 | GY001S0439635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis