Makita Caixa de Ferramentas Makpack - P-84137
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo97,86€
75,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x25,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita MAK PAK P-84137 - Caja de herramientas, diseño voladizo - B07BMHQ3T2
76,03€
EnvioGrátis!
Total76,03€
Caixa De Ferramentas Makpack Makita- P-84137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,37€
Envio+5,99€
Total81,36€
Caixa de Ferramentas Makpac Makita P-84137 - MKP84137
99,32€
EnvioGrátis!
Total99,32€
Conjunto de berbequim elétrico Makita p-90233 de acessórios (75 peças), cor azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
114,15€
EnvioGrátis!
Total114,15€
Todas as Ofertas (7)
Makita MAK PAK P-84137 - Caja de herramientas, diseño voladizo - B07BMHQ3T2
76,03€
EnvioGrátis!
Total76,03€
Caixa De Ferramentas Makpack Makita- P-84137
Pagamento em prestações
3x
75,37€
Envio+5,99€
Total81,36€
Caixa de Ferramentas Makpac Makita P-84137 - MKP84137
99,32€
EnvioGrátis!
Total99,32€
Caixa de Ferramentas Makpac - MAKITA - P-84137
94,34€
EnvioGrátis!
Total94,34€
Conjunto de berbequim elétrico Makita p-90233 de acessórios (75 peças), cor azul
Pagamento em prestações
3x
114,15€
EnvioGrátis!
Total114,15€
Makita p-84137 storage-box for makpac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
111,97€
Envio+7,00€
Total118,97€
Makita P-84137 Storage-Box para MAKPAC - P-84137
112,00€
Envio+9,00€
Total121,00€
Detalhes do Produto
Caixa de ferramentas com asa ideal para armazenar distintos acessórios. Abre para ambos os lados oferecendo um espaço maior de armazenamento. Ajustável com malas Makpac Makita.
Características
- Compartimentos4
- TipoCaixa de ferramentas
- Quantidade1
- CorVerde
- DesportoCarro
- Revestimento em espuma
- Tampa
- Pega(s)
- Rodas
- À Prova de Água
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura395 mm
- Profundidade295 mm
Código de barras:0088381524865
Referência:P-84137 | 0088381524865 | MKP84137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis