Exaustor Cata Exaustor Extender 600
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,00€
em 3x42,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Cata Extender 600 - 02017606
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,00€
Envio+20,00€
Total146,00€
Todas as Ofertas (5)
CATA EXAUSTOR CATA - EXTENDER 600 - 0E7D506B-F91
109,30€
Envio+6,99€
Total116,29€
Exaustor Cata Exaustor Extender 600 - 8422248110334
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
EXAUST CATA EXTENDER 600
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
EXAUSTOR CATA - EXTENDER 600 -
134,98€
EnvioGrátis!
Total134,98€
Exaustor Cata Extender 600 - 02017606
Pagamento em prestações
3x
126,00€
Envio+20,00€
Total146,00€
Detalhes do Produto
❒ Painel de Controle Mecânico
❒ 2 níveis de extração
❒ Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65/2014) 390 m3/h – 150 m3/h
❒ Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 45,5 dB(A), máximo: 57 dB(A)
❒ 1 Motor TANGENTIAL. Consumo máximo de energia 100W
❒ Iluminação de alta eficiência por LED
❒ Classe energética: C
Características
Desempenho
- Ruído57 dB
- Pressão (Pa)194
- Nível de Ruído45,5 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Potência Máxima390 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55,6 cm
- Distância mínima da placa a gás65,6 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade440 mm
- Altura (máx.)18,1 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual45 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Posição de iluminaçãoFundo
Código de barras:8422248110334
Referência:02017606 | 8422248110334 | EXTENDER600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis