Maserati Relógio Unissexo R8851118015 (Ø 42 mm) 17916
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo125,51€
98,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x32,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Maserati R8851118015 (Ø 42 mm) - S0366322
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,03€
EnvioGrátis!
Total98,03€
Relógio unissexo Maserati R8851118015 (Ø 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
98,95€
EnvioGrátis!
Total98,95€
Maserati Rel?gio unissexo Maserati R8851118015 (? 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
124,82€
Envio+4,99€
Total129,81€
Relógio Unissexo Maserati R8851118015 (ø 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
171,75€
EnvioGrátis!
Total171,75€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Maserati R8851118015 (Ø 42 mm) - S0366322
98,03€
EnvioGrátis!
Total98,03€
Relógio unissexo Maserati R8851118015 (Ø 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
98,95€
EnvioGrátis!
Total98,95€
Maserati Rel?gio unissexo Maserati R8851118015 (? 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
124,82€
Envio+4,99€
Total129,81€
Relógio Unissexo Maserati R8851118015 (ø 42 mm) - S0366322
Pagamento em prestações
3x
171,75€
EnvioGrátis!
Total171,75€
Relogio unissexo maserati r8851118015 42 mm - GY001S0366322
134,00€
Envio+4,49€
Total138,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Maserati R8851118015 (Ø 42 mm) ao melhor preço.
- Cor da bracelete: Preto
- Material da pulseira: Couro
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Prateado
- Diâmetro da caixa: Ø 42 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa: Dourado
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Ligações adicionais: No
- Sexo: Unissexo
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:8033288937791
Referência:S0366322 | GY001S0366322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis