Casio Relógio Unissexo PRG-340-1ER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
261,09€
em 4x65,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,28€
- a 27/05/202465,27€
- a 26/06/202465,27€
- a 26/07/202465,27€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Unisex PRG-340-1ER - B0BFJ9C526
211,81€
EnvioGrátis!
Total211,81€
Relógio unissexo Casio Preto Cinzento - S7292943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,28€
- a 27/05/202465,27€
- a 26/06/202465,27€
- a 26/07/202465,27€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
261,09€
EnvioGrátis!
Total261,09€
Relógio de pulso CASIO Pro-Trek - PRG-340-1ER cor da bracelete: Marcador masculino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,03€
- a 27/05/202466,00€
- a 26/06/202466,00€
- a 26/07/202466,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
264,03€
EnvioGrátis!
Total264,03€
Todas as Ofertas (4)
Casio Reloj Unisex PRG-340-1ER - B0BFJ9C526
211,81€
EnvioGrátis!
Total211,81€
Casio Pro-trek Watch Prateado - 4549526328077
219,49€
Envio+3,99€
Total223,48€
Relógio unissexo Casio Preto Cinzento - S7292943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,28€
- a 27/05/202465,27€
- a 26/06/202465,27€
- a 26/07/202465,27€
261,09€
EnvioGrátis!
Total261,09€
Relógio de pulso CASIO Pro-Trek - PRG-340-1ER cor da bracelete: Marcador masculino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,03€
- a 27/05/202466,00€
- a 26/06/202466,00€
- a 26/07/202466,00€
264,03€
EnvioGrátis!
Total264,03€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio PRG-340-1ER ao melhor preço.
- Material: Resina
- Cor da bracelete: Preto
- Cor da caixa de relógio: Preto
- Impermeabilidade: 10 atm
- Cristal: Mineral
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Solar
- Material da Caixa do Relógio: Resina
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526328077
Referência:S0368863 | IJ-PRG-340-1ER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis