La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,00€
23,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Hyalu B5 Soro Contorno de Olhos 15 ml
30,95€
Envio+3,99€
Total34,94€
La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
27,57€
Envio+2,90€
Total30,47€
La Roche-Posay La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
27,57€
Envio+3,50€
Total31,07€
Todas as Ofertas (45)
La Roche Posay Hyalu B5 Soro Contorno de Olhos 15 ml
30,95€
Envio+3,99€
Total34,94€
La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
27,57€
Envio+2,90€
Total30,47€
La Roche-Posay La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
27,57€
Envio+3,50€
Total31,07€
La Roche-Posay Hyalu B5 Serúm Olhos 15ml - 7127316
22,55€
Envio+3,95€
Total26,50€
La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Olhos 15 ml - 2009899451571
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos 15ml
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum de Olhos é um sérum dermatológico que corrige as olheiras e preenche as rugas. Indicado para contornos de olhos, até mesmo os mais sensíveis.
Composição:
Ácido Hialurónico de baixo e elevado peso molecular;
Vitamina B5;
Complexo para olheiras.
Textura fluída. Adequado para utilizadores de lentes de contacto. Sem perfume. Testado em todos os tons de pele.
Resultados
As rugas, as rídulas e as e olheiras do contorno ocular são cada vez menos visíveis;
Contorno dos olhos é constantemente hidratado e parece revitalizado e firme.
Como utilizar
Aplicar 1 a 2 gotas da pipeta e remover o excesso de manhã e à noite:
Aplicar o sérum com o aplicador e massajar suavemente em movimentos circulares para aumentar a sua eficácia descongestionante;
Finalizar a aplicação usando as pontas dos dedos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2009899451571 | 3337875806923 | 8431567536053
Referência:7127316 | 2009899451571 | 3337875806923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis