Coolsound Coluna Party Boom A380 Bluetooth 20W
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,70€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Coluna Portátil CoolSound Party Boom A380 Bluetooth 20W Led - CSA380
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Coolsound Party Boom A380 Bluetooth Speaker And Microphone Transparente - 8436049031514
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Coolsound Party Boom A380 Altavoz Portatil Bluetooth 30W 3\"\" - Iluminacion LED - USB, MicroSD, Jack3.5mm - Bateria 3.7V 1500mAh - B0C8JYMZBP
23,85€
Envio+2,99€
Total26,84€
Coolsound Party Boom A380 Coluna portátil Bluetooth 20W 3\" - CS0250
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Coolsound COOLSOUND PARTY BOOM A380 ALTAVOZ PORTATIL BLUETOOTH 20W 3 - ILUMINACION LED - USB, MICROSD, JACK3.5MM - BATERIA 3.7V 1500MAH - ASA DE TRANSPORTE - MICROFONO INCLUIDO - 24355DDC-282
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Coolsound party boom a380 altavoz portatil bluetooth 30w 3\"\" - iluminacion led - usb, microsd, jack3.5mm - bateria 3.7v 1500mah -
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,35€
Envio+7,00€
Total28,35€
Coolsound Party Boom A380 Coluna Portatil Bluetooth 30W 3´´ LED USB, M - CS0250
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Coolsound party boom a380 altavoz portatil bluetooth 30w 3\"\" - iluminacion led - usb, microsd, jack3.5mm - bateria 3.7v 1500mah - asa de transporte- microfono incluido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049031514
Referência:8436049031514 | CS0250 | ONCS0250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis