Liquidificador Muvip MV0259 - 1,5L 1300W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de S - B0C5F37PC9
45,76€
EnvioGrátis!
Total45,76€
Muvip 1300w 1.5l misturador de jarro - 2 velocidades - corpo e lâminas em aço inoxidável - função triturador de gelo - trava de segurança - trava de s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,82€
Envio+7,95€
Total59,77€
Todas as Ofertas (5)
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de S - B0C5F37PC9
45,76€
EnvioGrátis!
Total45,76€
Liquidificadora 1300W 1,5L - MUVIP - MV0259
42,21€
Envio+3,99€
Total46,20€
Muvip MUVIP BATIDORA DE VASO 1300W 1.5L - 2 VELOCIDADES - CUERPO Y CHUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE - FUNCION PICA HIELO - BLOQUEO DE SEGURIDAD - EB7C8DAA-0F6
43,00€
Envio+5,99€
Total48,99€
Muvip 1300w 1.5l misturador de jarro - 2 velocidades - corpo e lâminas em aço inoxidável - função triturador de gelo - trava de segurança - trava de s
Pagamento em prestações
3x
51,82€
Envio+7,95€
Total59,77€
Detalhes do Produto
Vidro do liquidificador inoxidável 1300W 1.5L muvip
Já tem com o vidro do liquidificador de aço inoxidável 1300W 1.5L muvip, ideal para sua casa.
especificações
- potência 1300 W.
- Corpo de aço inoxidável
- lâmina de aço inoxidável.
- 1º vidro de vidro de 1, 1, 5 litros
- Motor de alta eficiência e ruído e função de baixa velocidade \'pressione\'. Com medida.
- Bloco de segurança
- totalmente removível , para facilitar a limpeza. garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026879
Referência:MV0259 | IN-MC-MV0259 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis